Сериал Нэнси Дрю // Новости, статьи, что посмотреть // Канал The CW расстается с Нэнси Дрю

Канал The CW расстается с Нэнси Дрю

Детектив-любитель Нэнси Дрю готовится к своему последнему делу: канал The CW объявил, что грядущий четвертый сезон одноименного сериала станет для него последним. Правда, с датой его премьеры телесеть пока не определилась.

Шоураннеры "Нэнси Дрю" Нога Ландау и Мелинда Хсу поблагодарили фанатов и сказали, что четвёртый сезон "станет достойной платой" за их преданную любовь и поддержку. Премьера последнего сезона сериала ожидается в 2023 году.

«Мы гордимся тем, что подарили экранную жизнь культовой Нэнси Дрю с ее решимостью, индивидуальностью и стойкостью, и все благодаря многолетней коллаборации с невероятно талантливыми людьми в кадре и за ним, с нашими партнерами по студии и каналу, — отметили в совместном заявлении шоураннеры Нога Ландау и Мелинда Хсю Тэйлор. — Наши сердца полны благодарности. Мы сможем целенаправленно завершить эту главу — с добротой и, конечно, с массой детективных поворотов сюжета, сверхъестественных ужасов и романов… Четвертый сезон станет достойным ответом бесконечной любви и поддержке фанатов».

«Нэнси Дрю» станет третьим проектом The CW, чья экранная жизнь завершится в телесезоне 2022-2023 годов. Ранее канал анонсировал окончание таких популярных сериалов, как «Флэш» и «Ривердэйл».

"Нэнси Дрю" от CW стал уже третьей попыткой адаптации истории про девушку-детектива. В 1977 году свет увидел сериал "Братья Харди и Нэнси Дрю", а в 1995 году — "В поисках истины".

Канал The CW расстается с Нэнси Дрю